Обучающий Курс Бровист.

Брови девушки, женщины и даже мужчины должны быть ухоженными, выглядеть аккуратно и опрятно. К сожалению, не каждую представительницу слабого пола природа наградила яркими и выразительными бровями, поэтому в современном мире практически каждая женщина так или иначе сталкивается с потребностью окрашивания и коррекции бровей. Соответственно профессия «Броу-арт» или попросту «Бровист» является достаточно востребованной, поэтому в последнее время стали набирать популярность курсы, обучающие этому искусству.

В чем преимущество таких курсов?
- процесс обучения проходит достаточно быстро и занимает всего несколько дней.
- не нужно никаких базовых знаний, обучение проходит с нуля, освоить профессию может абсолютно любой человек.
- возможность после окончания курсов работать как в салоне, так и самостоятельно на дому.
Существует множество способов окрашивания бровей:
- косметический карандаш, тени.
-окрашивание хной или как его называют биотатуаж.
-краска.
- 3 d моделирование.
- полуперманентное восстановление.
- микроблейдинг.
- татуаж.

Все эти методы имеют свою специфику нанесения и подбираются индивидуально.
На курсах школы «Sharm» окрашивания и коррекции бровей вы имеете возможность обучиться каждому из этих методов, в полной мере освоить профессию бровиста и благополучно использовать на практике. Наш курс включает в себя обучение любой технике окрашивания бровей с нуля до профессионального уровня.


В процессе обучения вам будут предоставлены:
-все необходимые инструменты и расходные материалы. Хочется обратить внимание что мы используем только качественную продукцию известных европейских брендов.
-ученику школы предоставляются персональные модели, а также от 10 до 15 часов непрерывной практики. На наших курсах подход к каждому ученику индивидуален, и количество необходимых для практики часов подбирается по мере необходимости.
- по окончанию курса наши ученики получают диплом маcтера и направление в салоны для дальнейшего трудоустройства.
Состав обучающихся в группе не превышает 3-5 человек, поэтому каждый имеет возможность задать интересующий вопрос, а также как уже говорилось выше рассчитывать на индивидуальный подход.
Записаться на курсы «Бровист» вы можете по телефону или используя контактные формы на сайте. Также наша школа предоставит более подробную информацию про обучение и стоимость.

WhatsApp
Instagram
Vkontakte